Белорусы готовы к умной музыке

от автора

в

В преддверии первого концерта в Минске проекта «Клевер. Музыка не для всех», директор концертного агенства «Атом Интертеймент» Андрей Алексеев поделился мнением о результатах экспериментального музыкального формата.

директор концертного агенства «Атом Интертеймент» Андрей Алексеев «Мы уже точно знаем, что в Минске есть, как минимум, 300 умных людей, которые интересуются современной, актуальной и независимой музыкой. До концерта британцев Fink остался один день, и я надеюсь, что мы продадим еще больше билетов. Первоначально у нас не было никаких завышенных ожиданий, а было желание привезти эту группу в Минск. Проект «Клевер. Музыка не для всех» не является коммерческой составляющей работы нашей компании. Это больше для души и для того, чтобы в Минске и нашей стране было больше качественной и интересной музыки,» — рассказывает Андрей Алексеев. «Обычно мы меряем интерес проданными билетами, но в данном случае, действительно, люди еще и много звонят и благодарят за Fink, пишут письма даже. Это очень приятно. И подтверждает тот факт, что надо делать то, что тебе нравится, и успех придет сам собой. Я точно могу сказать, что белорусы однозначно готовы к умной неформатной музыке: очевидно, что этого формата стране не хватало как воздуха. Мы будем и дальше работать в этом направлении. Сейчас на рынке много предложений российской и иностранной рок- и поп-музыки, а независимых исполнителей очень мало. Мы начинаем возить такие коллективы, и я очень надеюсь, что другие компании также подхватят эту идею и у публики будет более широкий выбор мероприятий.»

На вопрос о трудностях, с которыми пришлось столкнуться во время продвижения проекта клевер и музыки группы Fink, и вариантах их устранениz, Алексеев ответил так: «В первую очередь пришлось заразить этой музыкой всех сотрудников: буквально заставить послушать. После этого дела пошли лучше: когда ты любишь то, что делаешь, результат не заставляет себя ждать.»

«Доверие к проектам формируется годами. Я надеюсь, что компании «Атом Интертеймент» удается достигнуть доверия у людей, посещающих концерты. У «Клевера» будет довольно долгий путь. Пока что это еще не совсем сформировавшийся ребенок, которого мы будем развивать и растить. Следующим концертом проекта будет Carl Barat & The Jackals 1 декабря. Планы на ближайшее будущее уже есть, музыка будет немного другой, и мы удивим людей, поэтому следите за рекламой,» — делится директор концертного агенства.

У минчан еще есть возможность попасть на концерт Fink, а также специальных гостей из Ливерпуля — She Drew The Gun, который состоится в ресторане «Друзья» 1 ноября. Начало в 20.00. Стоимость билетов: 340 000 рублей.

Купить билеты можно в кассах города, на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент» http://atomenter.by/, а также на сайтах билетных операторов.

Справки по телефонам: +375 29 106 00 04, +375 29 751 11 75


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.