БЕЗ БИЛЕТА дадут сольный концерт в «Минск-Арене»

от автора

в

14 февраля в День всех влюблённых на крупнейшей площадке страны группа Без Билета представит публике программу «Море в Арене», основанную на материале нового студийного альбома группы, а также главных хитов предыдущих лет.

БЕЗ БИЛЕТАБез Билета – первый белорусский коллектив, готовящий сольное выступление на площадке, принимающей в основном зарубежных артистов первой величины и способной вместить одновременно 15 тысяч человек. Грядущее выступление безбилетников примечательно еще и тем, что одновременно с презентацией нового альбома Без Билета решили отметить также и придуманный группой праздник — День Безбилетника, ранее ежегодно проходивший в начале ноября.

«Мы любим всё красивое, – комментирует лидер группы Виталий Артист. – Поэтому и приняли это смелое решение, достойное большого праздника, который мы собираемся закатить. «День святого Безбилетника» будет грандиозным, я бы такое никогда не пропустил на месте наших фанатов, а также всех остальных, кто хочет провести вечер 14 февраля среди огромного количества красивых и счастливых людей».

Звук, свет, видео-сопровождение и специальные гости – всему этому группа уделяет особое внимание при подготовке к грядущему концерту. Публику ждет традиционно зажигательное выступление с полной вовлеченностью всей аудитории, а также приятный сюрприз после основного концерта.

Напомним, презентация предыдущего альбома Без Билета «Звезда» в 2011 собрала более 5000 человек в минском Дворце спорта. Последняя студийная работа музыкантов – альбом «Море», вышедший в 2014 году, был тепло принят как слушателями, так и критикой.
Скачать альбом можно здесь

Новость о грандиозном концерте 14 февраля с энтузиазмом воспринята поклонниками. На видео, снятом на недавнем минском выступлении ББ, несколько тысяч зрителей скандируют «Соберём Арену вместе с Без Билета!»

Афиша концерта


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.