БЕЗ БИЛЕТА отправляются в тур «Плейлист Мечты»

от автора

в

Группа БЕЗ БИЛЕТА отправляется в осенний тур по Беларуси, который пройдет в 15 городах республики и завершится выступлением в столице, посвящённым празднованию ежегодного Дня Безбилетника.

23 ноября в концертном зале «Минск» БЕЗ БИЛЕТА представят публике программу «Плейлист мечты», составленную по пожеланиям слушателей.
«У нас так много песен, которые мы не успеваем сыграть в рамках полутора-двухчасового концерта, а песни эти по-прежнему желанны, — комментирует лидер БЕЗ БИЛЕТА Виталий Артист. — Мы решили устроить эксперимент и сделать подарок слушателям – будем играть ту программу, которую они для нас составят. В каждом городе тура плейлист будет отличаться, в зависимости от того, за что проголосуют местные поклонники».
Без билета
Точные даты и подробная информация обо всех концертах тура в ближайшее время появятся на сайте и в группах коллектива ВКонтакте и facebook. Там же пройдут голосования за любимые песни.

Придуманный группой День Безбилетника традиционно отмечается в ноябре и объединяет поклонников группы всех стран и поколений. Прошлогоднее празднование этой даты в минском Дворце Спорта собрало пять тысяч зрителей и было признано самым массовым в истории БЕЗ БИЛЕТА.

Участники группы передают привет всем слушателям и надеются, что хоть лето и прошло, тёплых воспоминаний о нём хватит надолго. Одним из таких моментов для самих БЕЗ БИЛЕТА стало совместное путешествие на международный музыкальный фестиваль Open’er. Группа представляет своим поклонникам видеоролик о тех днях, снятый на мобильные телефоны и передающий атмосферу лета, музыки и каникул!

Все видеоматериалы изъяты из смартфонов группы. Монтаж — Таня Кушнер.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.