Би-2 выступят в Кремле с оркестром

от автора

в

23 и 24 марта в Государственном Кремлёвском дворце состоятся выступления Би-2 с симфоническим оркестром Москвы «Русская филармония». Дирижёр — Феликс Арановский.

На концертах, каждый из которых пройдёт в двух отделениях, группа исполнит более 30 композиций — и свои главные хиты, и новые песни.

Шура Би-2:

Уже сейчас начали думать, какой сет играть. Будет более тридцати песен, так что, я думаю, «Лайки» точно сыграем, а может и еще что-то совсем новое. Будут и специальные гости: Тина Кузнецова и Ренарс Кауперс (группа Brainstorm — прим. ред.). С Ренарсом у нас есть две песни, которые мы поем вместе. И я его уговорил сделать песню Maybe с оркестром. Он сказал: «Ну, если ты спродюсируешь, тогда — да». Так что вот, раскрыл секрет.

Сценографию шоу Би-2 с оркестром подготовит компания «Всегда красиво», отвечающая за оформление многих концертов группы — и с оркестром, и с другими программами.

Билеты на московские шоу с симфоническим оркестром уже в продаже. Приобрести билеты без наценки все желающие могут на официальном сайте Би-2 bdva.ru, сайте Государственного Кремлевского Дворца kremlinpalace.org и concert.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.