Более 40 000 человек собрались в Лужниках послушать Noize MC в майские праздники

от автора

в

В мае Noize MC отправляется в весеннее турне в Прибалтику, Соединённые Штаты и Канаду. По этому поводу артист опубликовал сегодня на своем канале youtube видеоприглашение-репрезент «Марафон», снятый на крупнейшем городском рэп-фестивале HIP-HOP MAYDAY, хэдлайнером которого в этом году стал Noize MC.

Noize MC выразил громадный респект всем фэнам и организаторам фестиваля за оглушительные, рекордные сборы более, чем в 40 000 человек на выступлении за всю историю группы:

«Пожалуй, пришло время развеять несправедливую тишину и скромность организаторов крупнейшего рэп-фестиваля России «Hip-Hop May Day», который прошел на прошлой неделе на самой масштабной площадке Москвы в Лужниках!

Только вдумайтесь, более 150 000 человек прошло менее, чем за 8 часов фестиваля! Единовременно на площади присутствовало 40 тысяч человек! Больше в нашей стране собрала только группа «Кино» еще в прошлом веке.

Мы всей группой выражаем громадный респект всей команде организаторов во главе с Иваном Москвиным и всем, кто присутствовал на этом беспрецедентном мероприятии! Дальше давайте больше!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.