Братья Поздняковы помогли Полине Гагариной завоевать второе место

от автора

в

Участники первого сезона шоу «Голос», Братья Поздняковы, помогли Полине Гагариной завоевать второе pozdnyakovi1место на международном на конкурсе «Eurovision 2015» в Вене. Идея пригласить ребят в качестве бэк-вокалистов принадлежит генеральному продюсеру музыкальных и развлекательных программ «Первого Канала» Юрию Аксюте и режиссёру номера на песню «A Million Voices» Алексею Голубеву. Начались репетиции, и во время работы над номером было принято решение, что Никита займёт место за барабанами, а Саша возьмёт в руки гитару. Также в номере участвовали Александра Белякова, участница второго сезона «Шоу Голос», австралийка Катрина Винтер и шведский музыкант Габриэль Аларес.

— Гордость «распирает», что у нас появилась возможность в составе команды замечательной певицы Полины Гагариной выступить на таком огромном «форуме», как «Евровидение», на такой потрясающе красивой сцене, и таким образом представить нашу огромную Страну, — рассказывает Никита Поздняков.

Сами братья Поздняковы — не новички. Александр – гитарист–виртуоз, финалист всемирного конкурса Guitar Idol III в Лондоне, а Никита — исполнитель главной роли в рок-опере «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты». Сейчас братья вместе принимают участие в проекте Театра Алексея Рыбникова – авторской версии знаменитого мюзикла «Юнона и Авось», который можно будет увидеть 10 июня в Крокус Сити Холле. У Никиты главная роль — графа Резанова, а вся рок-опера идет в сопровождении живой соло-гитары от Александра Позднякова.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.