Черешни Даши Суворовой

от автора

в

Все знают Дашу Суворову, как рок-музыканта, но многогранный талант исполнительницы авторских песен имеет и другие грани в своем арсенале и не перестает завораживать, одной из еще пока не раскрытых граней и стала новая песня #Черешни, которую уже можно послушать в iTunes, Яндекс.Музыке и других витринах.

7 лет балет был ее смыслом жизни, мама отдала ее в балетную студию совсем маленькой, и она послушно, и порой деспотично отдавала все свое детство танцу. Будучи хрупкой девочкой Даша Суворова и представить не могла, что рок музыка без спросу и права навсегда заберет ее сердце, не оставив больше места балету. Прямая осанка стала сгорбленной, балетная пачка сменилась на кожаные куртки, а тугой пучок заменили растрепанные, порой скрывающие лицо волосы. Новый сингл #Черешни — это песня о любви, о несбывшихся мечтах, о том, как жизнь, порой ,бывает жестока. Не замечая сами, мы рушим чьи-то надежды и мечты, в новой песне Даша Суворова призывает быть терпимее и добрее друг к другу. Мечтайте и пусть Ваши мечты сбываются, надежды оправдываются, а цели достигаются, ведь всем миром правит любовь. Кушайте #Черешни и слушайте новую песню Даши Суворовой.

Месяц назад в поддержку нового трека прошёл флешмоб в Instagram известные и талантливые люди сняли невероятно красивые видео под припев новой песни Даши Суворовой, а мастера настенной живописи украсили несколько городов в России и Украине надписями #Черешнидашасуворова. Под хештегом с названием черешнидашасуворова в Instagram вы найдете множество публикаций.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.