«Чистая территория» на KUBANA-2015

от автора

в

chistajaKUBANA и Фонд «Здоровая страна» представляют: «Чистая территория» на KUBANA-2015!

В этом году на KUBANA-2015 нововведение для тех, кто по каким-либо причинам не употребляет алкоголь и все эти годы чувствовал себя дискомфортно и не мог найти единомышленников. Мы знаем, что гости фестиваля изначально едут на KUBANA не для того, чтобы пить пиво, а чтобы слушать музыку, заводить новые знакомства и весело проводить время на берегу моря.

Если зрители действительно готовы отказаться от употребления спиртных напитков с 6 по 9 августа, то им откроется совершенно новая KUBANA с дополнительными бонусами и возможностями. Зрителям откроется «Чистая территория»!

Все, что для этого надо, на входе заявить о своем намерении не употреблять спиртные напитки на протяжении всего фестиваля, получить специальный браслет и честно отказаться от алкоголя с 6 по 9 августа. В кафе на территории KUBANA зрителям с браслетами «Чистой территории» не продадут пиво, а волонтеры Фонда «Здоровая страна», совместно с которым проводится эта акция, будут вежливо следить за тем, чтобы зрители в браслетах соблюдали установленные правила.

Волонтеры проекта «Чистая территория» — это люди, которые имели проблемы с алкоголем и смогли отказаться от его употребления, научившись справляться с трудностями и вызовами жизни без него. Они наглядный пример того, что можно получать удовольствие от жизни и веселиться на празднике трезвыми.

Многие участники KUBANA-2015 уже заявили о готовности поддержать проект «Чистая территория» и провести встречи с его участниками в специальном павильоне. Также для тех, кто хочет запомнить каждую секунду KUBANA, не омрачая себе праздник дружбой с «зеленым змием», будут предоставлены следующие бонусы:

— доступ на специальную трибуну с лучшим обзором сцены

— отдельный вход в зону автографсессий, где вы сможете пообщаться и сфотографироваться с любимыми артистами

— экскурсия на бэкстейдж фестиваля

— футболка с символикой проекта

— морс KUBANA в подарок

— календарь KUBANA-2015

Список привилегий и бонусов будет пополняться. Следите за новостями на сайте www.kubana.com.

Кроме того, для всех участников проекта «Чистая территория» будет открыта одноименная площадка, где каждое утро будет проходить йога под руководством опытных тренеров, в течение дня гости KUBANA-2015 смогут прийти и всегда выбрать самый вкусный сорт чая или попробовать домашний лимонад. Также на «Чистой территории» пройдут турниры по фрисби и бадминтону, лекции о здоровом образе жизни.

Трезвый человек способен намного острее чувствовать музыку и радоваться происходящему с еще большей интенсивностью, нежели под воздействием психоактивных веществ. Присоединяйся к «Чистой территории» на KUBANA-2015!

«Чистая территория» на KUBANA, «Чистая территория» на всю жизнь!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.