Combat Cars выпустили нежный и женственный клип о любви

combat cars

Combat Cars выпустили клип на песню «Таем» – их первый по-особому нежный и женственный клип о любви. Клип посвящен любви не только к определенному человеку, но и в глобальном понимании — всеобъемлющей и безграничной.

 

Видеоролик побуждает задуматься, что любовь бывает разной, и она сама выбирает, когда и в чьем сердце расцвести. Любовь может быть длиною в жизнь или мимолётной вспышкой, но всегда это — яркое и светлое чувство.

 

Combat Cars (Боевые машинки) — уникальный женский коллектив, разрушающий своим творчеством все известные музыкальные стереотипы.

 

Агрессивные, дерзкие, но при этом женственные и харизматичные — Combat Cars работают на грани между поп и рэп-культурой. Артистки с легкостью миксуют музыкальные стили, создавая взрывные треки. Благодаря энтузиазму, оригинальному подходу к музыке, легко запоминающимся текстам, непосредственная хип-хоп четверка набирает обороты на российской сцене. Армия поклонников группы растет в геометрической прогрессии.

 

В каждом новом клипе — «Крутая», «Поднимай», Lava или «Таем» — солистки открываются по-новому. Создавая уникальный продукт, Combat Cars доказывают, что намерены работать вне стилей.

 

«Мы делаем то, что нам по кайфу, для нас не существует рамок. Уверены, что не нужно зацикливаться на чём-то одном. Пробуем, ищем, делаем выводы и мчим вперед!» — главный девиз солисток Combat Cars.

 

Четыре яркие, улыбчивые девчонки, с бешеной энергетикой и напором, могут с легкостью прокачать любой зал. На выступлениях все отрепетировано до мелочей, при этом хореография и вокал занимают равноценные позиции.

 

Девушки дружат много лет, являясь яркими представителями танцевальной индустрии. Около года назад, на одной из совместных встреч поняли, что могут вместе реализовать свои мечты, соединив танцы и вокал. Они решили направить общую энергию и талант на создание взрывного трека. Совместная работа была высоко оценена слушателями и коллегами. Успех вдохновил на дальнейшее сотрудничество.

 

Sirena — отвечает за хореографию в коллективе. Обучает участниц не только новым танцевальным движением, но и заряжает на результат. С детства она показывала отличные результаты в забегах на длинные дистанции. Сейчас с легкостью прогнозирует результат работы. Получила яркий псевдоним из-за громкого голоса и красных волос.

 

Jerry — отвечает за позитивный настрой в команде. Дерзкая пацанка, внутри которой сидит женственная и ранимая девочка. Любит подшутить над коллегами и учит смеяться над собой. Считает, что юмор и танцы сближают людей. В школе училась в классе, с танцевальным уклоном. В свободное время увлекается зимними видами спорта, обожает сноуборд. В прошлом педагог английского языка.

 

Sonet – творческая натура. Одинаково сильно любит повеселиться и погрустить. В каждом состоянии получает удовольствие от жизни. Танец для нее – отличный способ обмена энергией и получения новой информации. Не видит смысла жизни без музыки. Пишет песни. Занимается фото- и видео съемкой.

 

Kris – разносторонне развитая личность. Она поёт, танцует, рисует и занимается шахматами. Увлечена японской культурой, рисует комиксы. С детства привыкла добиваться поставленных задач. Победив в пари с мамой, переехала из Владивостока в Москву.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.