Concept Summer Fest объединил редкие бренды со всего мира

mband

6 июля на территории гастрономического квартала «ДЕПО Лесная» состоялся фестиваль моды и дизайна.

 

Фестиваль объединил редкие бренды со всего мира: в этом году среди участников было много специальных гостей из России, Испании, Германии, США, Канады, Украины, Франции, Индонезии, Австралии, Америки. Талантливые дизайнеры представили различные направления в моде, некоторые элементы изготовлены вручную и в единственном экземпляре. Гости Concept Summer Fest могли не только обновить гардероб, но и увидеть модные показы, посетить beauty-зону, лекторий и познакомиться с дизайнерами лично.

 

 

Фестиваль посетили Дарья Лисиченко, Теона Дольникова, Юлия Прудько, Артем Пиндюра, Никита Киоссе (MBAND) и многие другие.

 

 

«Хочется сказать большое спасибо за такую классную атмосферу, я очень люблю находиться в компании красивых людей и сегодня это было именно так. Каждый сталкивается с проблемой, когда хочется подобрать красивую и стильную одежду и где это сделать. А тут, в одном месте собрано столько крутых дизайнеров и магазинов и это очень здорово» – поделился впечатлениями Никита Киоссе.

 

 

«Очень круто, что в Москве есть подобные фестивали как Concept Summer Fest потому, что стильные и модные ребята могут собраться в одном месте, обсудить новые идеи, приобрести классную одежду. Радует, что вы развиваетесь и я уверен, что не последний раз я у вас в гостях» – рассказал Артем Пиндюра.

 

 

Основатель Concept Summer Fest Ирина Флэш подвела итоги фестиваля: «Определенно, фестиваль прошел на новом уровне, в новом масштабе не смотря на погоду и множество других мероприятий в Москве. Подтверждением успеха стал нескончаемый поток стильных и интересных людей столицы, посетивших фестиваль. Для фестиваля моды и для меня лично это как лакмусовая бумажка. Спустя год с момента проведения фестиваля, было очень важно взять намеченную высоту, чтобы достойно двигаться дальше. И у нас получилось. Следующее мероприятие планируем уже на октябрь».

 

 

Организатор Concept Summer Fest – Concept M – первое сообщество в России, которое оказывает поддержку в развитии индустрии концептуальной моды и дизайна.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.