Cубботний концерт Ванессы Мэй отменен в Петербурге. В Москве шоу состоится

от автора

в

Концерт знаменитой скрипачки Ванессы Мэй, который должен пройти в субботу вечером, 13 декабря, в петербургском БКЗ «Октябрьский», отменен по причине невыполнения обязательств перед артисткой промоутерским агентством Moschetti World Entertainment. Об этом сообщил менеджер Ванессы Мэй Джайлз Холланд (Giles Holland). Шоу 14 декабря в Crocus City Hall в Москве также находилось под угрозой срыва, однако благодаря вмешательству в ситуацию руководства концертной площадки и билетного оператора Concert.ru вечером в воскресенье скрипачка все же выступит в столице. vanessa

Приводим текст официального заявления Ванессы Мэй:

«Я очень разочарована тем, что промоутер моих концертов в России, компания Moschetti World Entertainment, не выполнил свои обязательства и отменил два моих выступления в эти выходные в России. К сожалению, шоу в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге сегодня не состоится. Я очень расстроена из-за того что не смогу встретиться с тысячами своих поклонников. К счастью, в Москве мы теперь работаем с новым промоутером, который, в отличие от Moschetti World Entertainment, полностью выполнил свои обязательства по организации выступления. И я очень счастлива возможности снова увидеться со своими поклонниками в Москве!»

Декабрьские концерты Ванессы Мэй в Петербурге и Москве несколько лет ежегодно собирают аншлаги в обеих столицах. В Crocus City Hall скрипачка выступит уже в шестой раз – рекорд по количеству выступлений в этом концертном зале среди зарубежных артистов с момента открытия площадки в 2009 году.

В этом году Ванесса Мэй выступит в сопровождении струнного оркестра и хора. Романтичная и чувственная «принцесса скрипки» исполнит лучшие произведения великих композиторов Вивальди, Баха, Паганини. Артистка выступит на фоне заснеженных гор, в подобных живописных декорациях она, как горнолыжница и участница олимпийских игр, чувствует себя наиболее свободно. Скрипачка приглашает своих слушателей насладиться красочными видами и атмосферой зимней сказки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.