Дикотека МУЗ-ТВ с размахом прошла под открытым небом в Сочи

от автора

в

8 сентября, в рамках Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2016», состоялся масштабный open-air телеканала «МУЗ-ТВ», собравший несколько тысяч зрителей на площади у Южного мола. muztv

Культовый музыкальный телеканал, который в этом году отмечает свое двадцатилетие, представил зрителям насыщенную программу c участием лучших артистов «МУЗ-ТВ». Грандиозный музыкальный марафон открыли зажигательные ведущие Лера Кудрявцева, Андрей Разыграев и Артем Шалимов.

На протяжении трех часов всем гостям и жителям живописного Сочи свои хиты дарили: Николай Басков, Валерия, A`Studio, Ани Лорак, Леонид Агутин, Нюша, Александр Буйнов, Наталья Подольская, «Дискотека Авария» другие Несмотря на то, что дискотека закончилась далеко за полночь, гости с удовольствием подпевали своим кумирам, зажигали под любимые хиты и дружно поздравляли любимый музыкальный канал с юбилеем.

По словам заместителя мэра г. Сочи Ирины Романец, бесплатный концерт в рамках «Новой волны» планируется делать на постоянной основе Ирина Романец: «Великолепно прошёл этот проект, он очень понравился сочинцам, понравился нашим гостям. Замечательно, что в этом году диско-тека МУЗ-ТВ опять здесь, на площади. Мы видим, сколько людей. Это особое мероприятие, которое очень нравится людям».

Так что и в следующем году у сочинцев будет возможность увидеть и услышать любимых артистов российской сцены.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.