Дима Билан выпустил новый альбом «Не молчи»

от автора

в

2 октября в iTunes выхшел новый альбом Димы Билана «Не молчи». Пластинка записывалась в течение двух лет и представляет новый этап в творчестве певца. Она объединила песни в разной стилистике, показав многогранность и естественную трансформацию музыканта из одной ипостаси в другую. Альбом получился немного автобиографичным, запечатлев музыкальные изыскания Билана за последние два года. bilan

Дима Билан: «Альбом писался по наитию. Это пробы нового, новые интонации… Люблю композиции, у которых есть драматургия – именно такой получилась «Ты как время», записанная в стилистике романтичного поп-рока. Песню «Телепорт» я написал два года назад в Таиланде, всю ночь не спал, почти автобиографическое произведение вышло…

На пластинке есть музыка, которую я сочинил буквально за 30 мин. (напр., «Лабиринты», я просто влюбился в её безысходность, в ней очень много близкого и личного, песня полна драматизма, о котором я предпочитаю не кричать, а интонировать буквально шёпотом) и, наоборот, песни, над которыми мы работали долго (например, «Не молчи»)».

В альбом вошло 15 композиций, записанных артистом как в сотрудничестве с новыми авторами – С. Сумачаков, MONATIK, В.Паромонов; так и с давними друзьями: Д. Ковальским, А.Шаплином, А.Лунёвым. Приятным сюрпризом для поклонников будут авторские песни самого Димы Билана («Лабиринты», «Телепорт» и другие).

Дима Билан: «Хочу сказать спасибо всем моим друзьям и соратникам за терпение и самоотдачу; особенно Давиду Тодуа, с которым мы 1,5 месяца искали стилистику песни «Не молчи»; и, конечно, Антону Шаплину за помощь в поиске нового звучания моей музыки. Спасибо всем за веру, я очень хотел раскрыть в альбоме новые тембры, новый взгляд (как в инструментальной композиции «Люби меня»). Песни на пластинке разные – но каждая была прочувствована, в каждую вложено много сил. Некоторые полны драматизма, другие очень лиричны, третьи полны противоречий и даже некоторой доли ребячества. Надеюсь, вы полюбите этот альбом так же, как я».

Трек-лист:
01 Не молчи
02 Телепорт
03 Малыш
04 Люби меня
05 Лабиринты
06 Крик моей души feat. Джиган – Больше
07 Ты как время
08 Trouble
09 Часы
10 Болен тобой
11 Голос тишины
12 Да ладно
13 Написать тебе песню
14 Люди летают
15 Когда растает лед

itunes


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.