Дима Вебер снимает клип с участием олимпийской чемпионки Марии Кириленко

от автора

в

Певец Дима Вебер, недавно напомнивший слушателям о себе песней «Безболезненно», продолжает завоёвывать сердца миллионов поклонников. В свет готовится выйти новый сингл и клип на песню от солиста Quest Pistols.veber

Автор песни «Делай тело» – солист группы Quest Pistols и Агонь Никита Горюк. Новый клип обещает быть не менее сумасшедшим, чем клипы известного автора.

Одну из главных ролей в клипе сыграет звезда мирового тенниса, олимпийская чемпионка – Мария Кириленко. Так же, в клипе можно будет увидеть «Мисс Краса России 2015», Мисс Башкирия Plus Size — Эльвиру Ишмуратову.

Главная тема видео – безумия, на которые отчаиваются девушки, чтобы «сделать тело». Клип насыщен массой персонажей, так, что каждая девушка сможет «увидеть» себя в героинях видео и понять всю абсурдность «худений» и жертв. Главная задача, которую мы ставим перед собой, показать девушкам, что они прекрасны в любом виде и состоянии, толстые, худые, сумасшедшие!

Среди актеров, которые примут участие в съемках: Финалистка проекта Голос – Юлия Пак, Jack De-Mar — известный своей ролью в клипе Егора Крида на песню «Самая-самая», а так же ролью в клипе группы Винтаж «Я верю в любовь». Актриса сериала «Дело Врачей» Мария Локтионова, певица Lightney, а так же — городская сумасшедшая, Индианка, Рокерша, It girl — Ксения Барбина, актеры Мюзикла Чикаго и школьницы из Японии.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.