Doggy Doggy выпустили «Новогоднюю» историю

от автора

в

В преддверии самого масштабного и весёлого праздника DOGGY DOGGY выпустили свою «Новогоднюю» историю. Незамысловатое, но стильное и «по-собачьи» забавное поздравление в стиле comedy hip-hop. «Ничего серьёзного, цирк да и только», — как выражаются сами музыканты, — «мы – артисты, а, значит, клоуны, а они нынче в моде. Но в моде клоуны злые, а мы те самые добрые весёлые клоуны, которые дарят шарик, не отгрызая руку!»

Это не традиционная песня, романтизирующая главное событие года, а потешная, цепляющая и радующая слушателей. Она, как рэп-баттл, ответ на события текущего года. Или, как мантра, волшебное пожелание на будущее. «В год собаки точно повезёт», — обещают DOGGY DOGGY.

«Нам всегда хотелось иметь в репертуаре новогоднюю песню, я завидовал любимой группе «Мумий Тролль», что у них есть «С новым годом, крошка!», но делать такую песню специально, не от души, не хотелось. И вот звёзды сошлись! Эта зимняя «считалочка» родилась внезапно в предновогодней суете снежного ноября. Да, да, мы вдохновлялись настроением индийских кинофильмов и пусть там нет ёлок, снеговиков и Деда Мороза, но мы-то знаем, куда вы все в январе поедете…», — радуется воплощению давней мечты автор песни и солист группы Сергей Воробей, — «Мантра – это психологическое орудие, именно им мы и пользовались, сочиняя нашу «Новогоднюю». Такие идеи часто не приходят, поэтому мы максимально вложили доброты и иронии в данное произведение с надеждой, что оно будет бодрить, согревать и смешить вас из года в год».

В праздничном танцевальном флешмобе группы приняли участие друзья группы среди которых солист Jukebox trio Илья «Ил» Иванов, украинская группа DAIZY CRAZY, телеведущая Ксения Цедра, гитарист Алексей KRU Григорьев, весёлый шпиц Николь и многие другие. Присоединяйтесь и вы!

Смотрите и слушайте «НОВОГОДНЮЮ»! С наступающим!!!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.