Дуальность мира в новом клипе певицы GARZA

garza

Украинская певица GARZA, загадочная и необузданная природа которой читается в каждом треке, презентовала клип на новую композицию. Философский сингл «Пташка» стал новым этапом в изучении артистки самой себя – каждой из сторон ее многогранной натуры. Трек о дуальности мира и противостоянии законов природы, где сущность человека раскрывается через эмоции и поступки:

«Мы живем во Вселенной двойственности, Инь и Ян, темной и светлой частях – так устроено мироздание. Если я буду говорить, что испытываю только положительные эмоции, то солгу, ведь транслирую настроение мира, который не всегда благосклонен и прост. Моя пташка сегодня грустит, предали ее дружбу и доверие. Этим видео я передаю свою чувственность, искренность намерений и внутреннюю силу – меня не сломить», — говорит GARZA.

Автором видео стала художник нового формата, фотограф с тонким ощущением прекрасного и харизматичный режиссер Эмилия Кулиева.

«Я рада обнажить душу перед талантливым мастером, Эмилия видит меня настоящую и умеет ловить в кадре перемены моих состояний. Поэтому своего автора я не выбирала, этот клип просто должен был случиться в данном тандеме», — делится девушка.

Стилистом «Пташки» выступила сама артистка, создающая авторские украшения и знающая язык моды:

«Образ отображает мое настроение — чёрная Луна на лбу — это та самая обратная сторона медали. Чёрные перья, замок, пасмурное небо, темное обличие белой птицы — символы грусти и любви одновременно. Птица желает справедливости! Я, как артист — открытая книга, и страницы своих переживаний я визуализирую в каждом новом видео, поэтому, кто знает, что будет дальше».

Премьера трека и клипа «Пташка» доступен на всех цифровых площадках – скачивайте трек и следите за новостями GARZA.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.