Джиган стал ангелом-хранителем

от автора

в

11 сентября на «Мосфильме» известный исполнитель России Джиган снял новый клип на песню «Жизнь моя». Режиссером видео выступил Эрик Альбертович.pr

Трек был записан совместно с юной певицей Полиной Скай. Они познакомились на одном из музыкальных конкурсов, куда Джиган приехал в качестве приглашенной звезды. Он был поражен сильным, хорошо поставленным голосом 14-летней девушки. Но оценки жюри не позволили девочке стать победительницей. Джиган успокоил расстроившуюся Полину и предложил записать вместе песню.

«У меня была песня, где припев идеально подходил для ее голоса и характера, — говорит Джиган. — Это совершенно другая история, таких в моем творчестве еще не было. Хороший, и можно сказать социальный трек про подростка».

«Это была моя первая профессиональная работа. Я очень волновалась, боялась где-нибудь «лажануть», — делиться Полина Скай. — Но Джиган меня очень поддерживал, был внимателен, подсказывал. У нас сложились дружеские отношения».

Впервые за свою карьеру Джиган записал дуэт с несовершеннолетней артисткой. До этого он успел поработать с дивами российского шоу-бизнеса Жанной Фриске, Анной Седоковой, Юлией Савичевой.

По сюжету Полина празднует свой 14-й день рождения, и во время торжества ссорится с родителями и сбегает из дома. В городе она проводит ночь, полную приключений. А Джиган является ее наставником, неким ангелом-хранителем, который уберегает ее от неприятностей.

Выход видео запланирован на начало октября.

Фотоотчет Екатерины Жгутовой смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.