Эд Шульжевский принял участие в благотворительной акции Первого канала «Стань первым»

от автора

в

Традиционно в Международный день защиты детей Первый канал проводит благотворительную детскую акцию «Стань первым!». Ранее эти акции уже проходили в Москве, Ярославле, Краснодаре, Иваново, Пензе, Самаре, Казани и Нижнем Новгороде, Уфе и Астрахани. Ed

В этом же году акция прошла в Международном детском центре «Артек», куда прибыл «Звездный десант» Первого канала. Эд Шульжевский, Яна Чурикова, Екатерина Стриженова, Леонид Якубович, а также другие выдающиеся представители телевидения, шоу-бизнеса и спорта целый день провели с юными жителями «Артека».

День выдался насыщенным, и каждый участник этого прекрасного праздника нашел для себя увлечение по интересам: спортивные соревнования, художественная выставка, показательные выступления сотрудников МЧС, конкурс юных знатоков «Что? Где? Когда?», турнир КВН и многое другое.

Вечером на стадионе «Артека» состоялся грандиозный концерт с участием звезд, а также участников телепроекта «Голос. Дети».

На концерт пригласили детей из многодетных семей, воспитанников детских домов, детских лечебных учреждений и реабилитационных центров Крыма и Севастополя — всего около 5 тысяч человек.

Эд ШУЛЬЖЕВСКИЙ: Подобные акции должны проводиться чаще. Они позволяют не только помогать детям материально, но и контактировать с ними. Возможно для кого-то из них это будет решающим событием или поможет сделать правильный выбор. В любом случае, такие акции объединяют нас всех.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.