Елена Князева оголилась перед публикой

Лена Князева

В середине мая у Елены Князевой вышел альбом «Больше, чем голая», в котором артистка выступила автором слов и музыки всех песен, а так же сопродюсером всего альбома в целом.

Заглавная песня альбома «Голая» стала открытием не только для поклонников певицы, но и для самой Елены. Она смогла не просто быть честной, но и максимально откровенной в своем тексте, в музыке и в полной отдаче творчеству.

Клип на заглавную песню с альбома с одноимённым названием, снятый режиссёром Валентином Гросу, показал максимальный уровень обнажения души артистки, чем вызвал неоднозначную реакцию зрителей.

Елена Князева: «Альбом с говорящим названием «Больше, чем голая» вместе с заглавной песней с одноимённым названием, в котором я открылась бескомпромиссно искренне, — самый важный этап в моей жизни. Все 10 песен написала и отчасти спродюсировала я сама и этот душевный стриптиз я не могу назвать иначе, это следующий уровень после обнажения — поэтому «Больше, чем голая» — не просто слова, а отражение самой сути моей музыки»

Валентин Гросу: «Не ищите сюжет в клипе, ищите душу артистки!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.