Елена Максимова представила клип на песню «До Рассвета»

от автора

в

На днях состоялась долгожданная премьера клипа звезды шоу «Голос» и «Точь-в-точь» Елены Максимовой, на танцевальную песню «До рассвета». Видео уже в ближайшее можно будет увидеть на музыкальных телеканалах, а сам трек купить в основных музыкальных магазинах. Автором музыки и текста выступил Алексей Малахов, написавший множество популярных песен для Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова и других артистов российской эстрады.

В новом видео Елена Максимова предстала роковой красавицей, за сердце которой бьются несколько мужчин. Яркие наряды и умело подобранные детали создают по-настоящему великолепное обрамление для сложной, и даже мистической сюжетной линии. Елена предстала как в потрясающих вечерних нарядах, так и в довольно эротичных образах.

Режиссером клипа стала Анна Renebe, сценаристом — Александра Онуфриева, а оператором — Кирилл Тарасов.

По сюжету за любовь прекрасной героини Елены Максимовой сражаются сразу несколько претендентов, однако ни в одном из них Елена не находит идеальных черт. Мужчинам приходится пройти довольно суровые испытания ради того, чтобы заслужить внимание притязательной красавицы.

В клипе также присутствуют красивые сцены эротического характера, партнёром Максимовой в которых выступил её тренер Святослав Петухов.

Роли отвергнутых претендентов исполнили танцоры Stereo Dance Show.

— Для всех нас эти съёмки стали сложным и интересным опытом и довольна результатом на все сто! Я сама вместе с командой многое придумывала, вникала в каждую деталь сложного съёмочного процесса, это видео очень важно для меня.

Мы с режиссёром Анной Ренебе и сценаристом Сашей Онуфриевой долго придумывали сюжет. Вариантов было очень много, и окончательно мы определились лишь накануне съёмок. Для меня в этом клипе было важно показать всю сложность и взбалмошность женской натуры, темперамент и то, что большинство из нас живёт в первую очередь эмоциями. Мы создаём себе идеального героя и отталкиваем реальных людей в поиске этого призрачного идеала. В клипе я хотела отразить именно эту идею — я убиваю отношения, я ищу и нахожу, и потом он, тот самый идеальный герой «убивает» меня. Игры разума, чувств, наши мечты, страхи, любовь, страсть, боль и удовольствие. В этом маленьком фильме я настоящая. И хотя клип автобиографичен, каждый может найти что-то своё или узнать себя. Клип задумывался именно мистическим, загадочным, наполненным скрытыми символами. Я хотела, чтобы после просмотра осталось послевкусие, чтобы он «не отпускал», его хотелось пересматривать и находить что-то новое. Кстати, первый секрет появляется уже в самом начале клипа: я придумала интро к клипу, и в «мыслях вслух», которые можно услышать в нем, зашифрованы письма Фриды Кало, легендарной и загадочной художницы, известной миру своим искусством и мятежной душой. Мне нужна была энергия ее сумасшедшей любви, и я надеюсь зритель эту любовь обязательно почувствует.

И в итоге самые разные детали, сама идея, интерьер недостроенного дома, свечи и сюжетные повороты сложились в идеальный пазл, которым я с удовольствием делюсь со зрителем! — говорит сама певица.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.