Елена Максимова сняла клип на песню «До Рассвета»

от автора

в

4 сентября в Москве состоялись съемки клипа финалистки проекта «Голос», солистки мьюзикла We Will Rock you и победительницы суперсезона шоу «Точь-в-точь» Елены Максимовой на песню «До Рассвета»

В настоящее время Елена готовит к выпуску новый альбом, релиз которого ожидается очень скоро. Первым синглом, который получил визуальное воплощение, стала танцевальная песня «До рассвета». Автором музыки и текста выступил Алексей Малахов, написавший множество популярных песен для Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова и многих других артистов российской эстрады.

— Это очень позитивная и жизнеутверждающая песня, — говорит Елена Максимова.- Мне хотелось снять горячее видео, чтобы было на что посмотреть и мужчинам, и женщинам!

Режиссером клипа стала Анна Renebe, сценаристом — Александра Онуфриева, а оператором — Кирилл Тарасов. Это молодая команда на рынке, но они настолько поразили меня своим креативным мышлением и крутыми идеями, что я сразу захотела поработать с ними.

Съёмки прошли в недостроенном доме, и в каждой комнате с героями происходили различные загадочные истории. Мистики всему происходящему добавил тот факт, что в дом еще не провели электричество и отопление, поэтому всей съемочной команде пришлось находиться в экстремальных условиях почти сутки! Первая команда «мотор» прозвучала утром 4 сентября, и работа продолжалась вплоть до рассвета 5-ого. Однако, самые тяжелые испытания пришлось преодолеть главным героям клипа, один из которых более получаса провел по пояс закопанным в холодную землю, а другой висел вниз головой с перетянутыми канатами ногами. Все они сыграли претендентов на любовь главной героини клипа — Елены Максимовой. По сюжету она ищет своего идеального мужчину, но тень бывшего возлюбленного постоянно преследует ее. Казалась бы, что их уже ничто не связывает и стена между ними все выше, но финал клипа вас сильно удивит, ведь, не найдя ни в одном из ухажеров идеальных черт своего «бывшего», Елене приходится жестоко расправится с каждым из них.

— Это были сложные, но очень интересные съёмки, я бы сказала, что это был огонь! Хотя на площадке было очень холодно. Хочется отметить профессионализм всей команды, которая не смотря на трудные условия, справилась со своей задачей воплотила в жизнь идеи режиссёра и сценариста. Мы многое придумывали вместе, я принимала самое активное участие в подготовке этого видео и сама выступила продюсером съёмок. Кстати, моего «возлюбленного» сыграл мой фитнес тренер Святослав Петухов которому я обязана своей неплохой физической формой. Остальные герои — это мои замечательные танцоры Stereo Dance Show. » — поделилась Елена.

Что же ожидает героев в финале вы сможете увидеть совсем скоро. Релиз клипа состоится уже в конце сентября.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.