ЭММА М и Миша Марвин выпустили совместную песню «Перемотай»

от автора

в

25 апреля состоялся релиз совместного трека певицы ЭММА М и артиста музыкального лейбла Black Star Миши Марвина. Сингл «Перемотай» рассказывает историю романтических отношений, оставшихся в прошлом, но воспоминания о которых каждый раз возвращают забытые чувства.

Идея дуэта возникла у артистов во время спора на тему того «А возможно ли вернуть прошлое? И нужно ли?». Единогласно пришли к тому, что не нужно ни о чем жалеть, но в жизни каждого человека есть такие воспоминания, к которым время от времени приятно мысленно вернуться, моменты, на которые хочется «перемотать».

«Дабы сразу развеять всевозможные слухи и догадки – с Эммой мы просто друзья. Мы познакомились на Премии где были номинированы в одной номинации. Но я как истинный джентльмен уступил победу даме (смеется). На самом деле, конечно, все было честно. Эмма очень талантливый музыкант и певица, поэтому мы быстро нашли общий язык, и совершенно логично, что из этой дружбы случился дуэт. Сама же песня, я думаю, откликнется многим, потому что это история о каждом, кто хочет сохранить в своей памяти важные и яркие моменты» — говорит Миша Марвин, музыкант, певец, артист лейбла Black Star.

«Я давно задумывалась о дуэте, но в мыслях долго не совпадал пазл. В какой-то момент поняла, что это будет Миша. Он изначально привлек меня своей честностью во всех отношениях, а особенно отношением к музыке. Мы дарим тем эту песню тем, кто живёт мгновениями и чувствует и наслаждается каждым моментом ни о чем не жалея» — говорит певица ЭММА М, артист продюсерского центра «PROТАЛАНТ».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.