EVERY MAN A KING разогрели «богоподобного» Галлахера

от автора

в

На днях в YotaSpace альтернативная рок-группа EVERY MAN A KING стала участником беспрецедентной акции. «Кинги» выступили на разогреве у английского музыканта, певца, гитариста, идеолога и главного автора песен британской рок-группы Oasis Ноэла Галлахера. Народный артист Соединенного королевства, национальное достояние, лауреат призов «Богоподобный гений» от журнала NME и – дважды! — «Икона» от Q приехал в Москву вместе со своей группой Noel Gallagher’s High Flying Birds, чтобы дать единственный концерт в России.everyman

Support band Галлахер выбирал лично из нескольких десятков российских групп. И не ошибся: EVERY MAN A KING ранее уже разогревали Фрэнка Айеро, Blue October, New Politics и The Used. Разогрев культового английского музыканта состоялся в канун большого сольного концерта «кингов» 15 июня в «16 Тонн», посвященного презентации нового альбома. Релиз «The Silver Cards» состоялся в апреле на Navigator Records, синглы «Alive» и заглавная «The Silver Cards» уже знакомы слушателям московских и региональных радиостанций.

«Для нас большая честь выступать сегодня перед самим Галлахером, чей «Wonderwall» мы еще в детстве разучивали на даче под гитару, — признался со сцены вокалист «кингов» Алекс Виленский. – Сейчас за кулисами мы с Ноэлом посовещались и решили сделать для вас сюрприз: все сегодняшние билеты становятся стопроцентной проходкой на наш завтрашний сольник! Устроим after-party этой знаковой встречи с Noel Gallagher’s High Flying Birds!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.