Евгений Литвинкович презентовал свой новый сингл в эфире М1

от автора

в

В преддверии своего первого сольного тура, который начнется 6 ноября концертом в Черкассах и пройдёт по 14 городам Украины, молодой певец Евгений Литвинкович в программе «Guten Morgen» телеканала М1 представил свой новый сингл «Аномалия».

— Эту песню ещё не слышал никто, — признался Евгений ведущей утреннего шоу. – Если на фан-встречах мои поклонники могли слышать какие-то намеки, отрывки новых песен, то «Аномалия» для них – это вообще сюрприз. Даже люди, которые со мной работают, ещё не все её слышали….. Так что сегодня это такой вот небольшой эксклюзивный подарок для всех вас.

Как стало известно, новый сингл войдет в будущий дебютный альбом артиста, презентация которого состоится вместе с концертным туром. Большинство песен в нем написаны самим Евгением Литвинковичем. «Аномалия» не исключение. Качающая, драйвовая, с хитовым припевом! Но, несмотря на это, всё также о чувствах, эмоциях и отношениях мужчины и женщины.

— А в этом нет ничего удивительного, — объясняет Евгений. — Я открываюсь перед моим слушателем. Стараюсь говорить честно и открыто о том, что чувствую, знаю. И дебютный альбом это не просто сборник песен, это некая автобиография, книга, в которой каждая новая глава (песня) – история моей жизни, эмоций и переживаний.Например, «Аномалия» — песня о чувствах, которые появившись из ниоткуда, накрывают тебя с головой, переворачивая жизнь с ног на голову. Но тебе это безумно нравится. Ты купаешься в этих эмоциях и на вопрос: «счастлив ли ты?», — только лишь загадочно улыбаешься….

Скачать новый сингл Евгения Литвинковича «Аномалия» можно в официальном мобильном приложении артиста, а также услышать прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.