Фестиваль Alfa Future People 2018 объявил первого участника

от автора

в

Фестиваль современной музыки и технологий Alfa Future People, который проходит ежегодно на берегу Волги при поддержке Альфа-Банка, объявляет первого участника. Им станет голландский диджей Афроджек.

В 2018 году фестиваль Alfa Future People отмечает свою первую круглую дату — пятилетний юбилей. Это, прежде всего, означает, что организаторы в этом году постараются превзойти всё, сделанное ранее и с лихвой оправдать ожидания постоянных и новых гостей фестиваля.

В прошлом году AFP уже продемонстрировал готовность развиваться и расширять собственные границы, открыв техно- и (что особенно важно) лайв-сцену, на которой наравне с привычными действующими лицами в реальном времени сочиняли свои сеты диджеи и выступали музыканты, чей арсенал инструментов простирается далеко за пределы вертушек, ноутбука и синтезаторов. На достигнутом останавливаться фестиваль не привык, а, значит, в 2018 году публику ждут новые эксперименты.

Афроджек, он же Ник ван де Уолл — голландский диджей, уже не первый год штурмующий чарты и вкусы меломанов, ориентирующихся на хаус во всех его проявлениях. Десять лет назад музыкант создал собственный лейбл «Wall Recordings», который сегодня является третьим по популярности в Голландии. Кроме того, Афроджек из тех музыкантов, которые не желают замыкаться в пределах танцевального гетто, что подтверждает имеющаяся у него на счету «Грэмми» за сделанный совместно с Дэвидом Гетта ремикс на песню Мадонны «Revolver». В списке лучших диджеев мира по версии DJ Magazine за 2017 год Афроджек занимает 8 место, поднявшись на две позиции с прошлого года.

«Мы рады, что фестиваль приобрел большую популярность среди клиентов Альфа-Банка. Обладатели пластиковых карт Альфа-Банка Next, Сash Back и PЖД уже сейчас могут приобрести билеты категории «Стандарт» на сайте фестиваля со скидкой 1000 рублей», — сообщила Оксана Беляева, Директор по маркетингу АО «АЛЬФА-БАНК».

Неделей ранее организаторы опубликовали официальное aftermovie фестиваля, который состоялся в 2017 году 7-9 июля.

Фестиваль Alfa Future People вот уже пять лет проходит на берегу Волги недалеко от поселка Большое Козино под Нижним Новгородом. AFP с первых же лет своего существования умело уничтожил скепсис тех, кто полагал, что в России невозможен большой open-air фестиваль электронной музыки — организация, состав участников и широкий жанровый диапазон сделали его событием мирового значения. Кроме того, в рамках фестиваля проходят выставки, работают более 20-ти спортивных площадок, создаются уникальные инсталляции и функционируют лектории, посвященные развитию современных технологий.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.