Фестиваль фейерверков “Ростех” пройдёт в сентябре

ростех

В 2020 году фестиваль фейерверков “Ростех” пройдет во второй половине сентября в формате масштабного телевизионного шоу в эфире одного из федеральных каналов, а также на площадках стриминговых партнеров фестиваля. Все желающие смогут стать частью невероятного шоу и проголосовать за понравившуюся команду, не выходя из дома.

 

 

“Заботясь о максимальной безопасности зрителей, мы организуем прямую трансляцию фестиваля фейерверков. С помощью камер и самых современных технологий мы покажем то, что в рамках традиционной площадки фестиваля сделать невозможно, — комментирует помощник генерального директора Государственной корпорации “Ростех”, председатель совета директоров компании-организатора фестиваля “Пиротехнические технологии” Юлия Воронова. — В этом году будут выступать исключительно российские команды и это, на самом деле, отличный шанс познакомить зрителей с отечественными пиротехниками. Нас всех ждет очень красочное и зрелищное представление!”

 

 

В Год памяти и славы, тема фестиваля посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 

 

Победа в Великой отечественной войне – это общее достижение всех народов нашей многонациональной страны. Как каждая семья бережно хранит память о своих предках, так и целые регионы страны гордятся своим вкладом в нашу общую победу.

 

 

Неизменно в центре события – соревнование лучших пиротехнических команд мира, и на этот раз – российских. Уже много лет подряд, наши команды побеждают и занимают призовые места в самых престижных международных конкурсах.

 

 

Участники фестиваля обратятся к яркой и многообразной культуре народов России и подготовят выступления, вдохновившись национальным колоритом и вкладом регионов нашей страны в общую победу.

 

 

Команды-участницы представят программы, состоящие из двух частей: визитная карточка участника под традиционную и современную музыку со всех уголков страны (1,5 – 2 минуты) и произвольная программа (3 минуты).

 

Откроет программу фестиваля фрагмент праздничного салюта победы 9 мая 1945 года в Москве.

 

Между выступлениями зрители отправятся в захватывающее путешествие по многообразной культуре и городам России.

 

А завершит мероприятие грандиозный фейерверк в цветах российского триколора.

 

 

РИА Новости выступают официальным информационным агентством фестиваля фейерверков «Ростех». Актуальная информация о фестивале на: https://pyrofest.ru/


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.