Flёur начинает обратный отсчёт

от автора

в

Релиз нового альбома группы Flёur «Штормовое предупреждение» состоится 21 октября — музыканты назвали точную дату, подводя итоги акции краудфандинга на портале Kroogi.fleur

Кампания завершилась с впечатляющим результатом в 170% — вместо необходимой суммы в 300 тысяч рублей поклонники группы собрали на запись альбома, который будет выпущен как на CD, так и на виниле, больше полумиллиона.

Солистки Flёur Ольга Пулатова и Елена Войнаровская лично обратились ко всем, кто поддержал издание пластинки.

Новый релиз обещает быть сильным и очень эмоциональным — последний год выдался для группы крайне непростым как в личном плане, так и в связи с происходящим на Украине. Сами музыканты называют «Штормовое предупреждение «альбомом о катастрофах личного масштаба».

Насколько красиво и пронзительно звучат их новые песни, можно понять из тизеров к альбому — фрагменты нескольких композиций группа опубликовала в своём аккаунте на Kroogi:

https://fleur.kroogi.com/ru/content/3088026-Tizer-2-Shtormovoe-preduprezhdenie.html

https://fleur.kroogi.com/ru/content/3085440-Tizer-1-Shtormovoe-preduprezhdenie.html

В ближайшее время все участники кампании краудфандинга получат заказанные в ней лоты. Первый из них — цифровая версия альбома «Штормовое предупреждение» — уже разослан, и те, кто его приобрёл, могут прямо сейчас слушать новый альбом в высоком качестве. Остальным же придётся ещё немного подождать. Впрочем, у поклонников творчества Flёur будет шанс услышать все новые песни в живом исполнении — уже известно, что 22 октября, на следующий день после выхода пластинки, музыканты отправятся в концертный тур в поддержку альбома по городам России и Украины.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.