Галина Босая: закатим шоу в лучших рок-традициях!

от автора

в

18 февраля в Московском клубе «Мумий Тролль Бар» певица Галина Босая отметила свой день рождения, дав первый рок-концерт после довольно долгого перерыва. Виновница торжества предпочла выйти на сцену первой и исполнила одиннадцать песен, которые она посчитала концептуальными для данного случая — «Возвращаемся на землю», Break free, «Мы — мир всего», Амели, Paris, Let me know и другие. bosaya

Далее на сцену вышли её друзья-музыканты с праздничными, поздравительными сетами: эпатажные и многоуважаемые «Отзвуки Му», звезда шоу «Голос» Семен Величко, тот самый Александр Самойленко, также молодые исполнители Лиза Дарина, Эрни Лайс, а также группа Mr.Бэниш. Праздник, как говорится, удался — харизматичные исполнители, большой именинный торт, щедрые поздравления, звездные гости в партере, инди-рок, джаз, аутентичный панк и небольшой скандальчик, без которого празднование было бы несовершенно.

Надо сказать, что именинница натура многогранная и поёт не только в «Отзвуках Му» и сольном проекте BOSAYA, но и занята в высококультурном неоклассическом проекте «XII Священных Псалмов» в качестве вокалистки и композитора. Этот проект существует при поддержке Министерства Культуры и Патриаршего Совета. Также Галина курирует вокальную школу Magic Voice и является лидером движения «Мир против войны». В следующий раз группа BOSAYA выйдет на сцену Московского клуба Yotaspace 25 мая, чтобы презентовать одноименный альбом.

— Мы вышли на сцену после долгого перерыва и подарили зрителям нашу новую программу. Я специально выбрала небольшой клуб, чтоб в узком кругу дать концерт и получить мнения самых близких мне людей, это главная цель дня рождения. В целом, я довольна, одиннадцать песен концерта я исполнила, как говорят, на одном дыхании, творческая лихорадка захватила и меня, и зал. Теперь мы начинаем готовиться к презентации альбома BOSAYA, которая состоится 25 мая! Для этого мы выбрали самую статусную и богатую по звуку и свету площадку — YOTASPACE. Будем рады видеть всех! Закатим шоу в лучших рок-традициях! — сказала Галина Босая.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.