Главврач сериала спаслась в кустах от полиции

забава

Певицу ZABAVA или Алису Феоктистову все чаще зрители видят на экране в белом халате врача. Причина одна: на артистку сыпятся предложения сыграть доктора.

 

Алиса: «Я уже даже сама купила себе красивую медицинскую форму, потому что я последнее время играю только врачей . Я уже сроднилась с этим образом до такой степени, что ко мне приходят за советами по лечению недугов и уже подумываю пойти учиться на врачебное дело»

 

Но актрисе и певице приходиться не только отбиваться от просьб вылечить насморк, но и сражаться с блюстителями порядка. Во время съемок клипа певицы Забавы всю команду арестовали за незаконную аренду крыши дома, которая была выбрана для основной локации. Полиция просто ворвалась во время съемочного процесса и бесцеремонно посадила всех в автобус и увезла в отделение. Алиса вместе с пианистом умудрились скрыться за деревьями.

 

Алиса: «Это были самые экстремальные съемки, потому что всю группу посадили на 3 дня и требовали заплатить штраф. А я с пианистом спасала камеру и оборудование»
Перевоплощение и стойкость в различных жизненных ситуация помогли актрисе и певице снять клип и сыграть главную роль в нашумевшем сериале на СТС.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.