«Город больших огней» от Дмитрия Колдуна

от автора

в

Его имя впервые прозвучало в 2006 году после оглушительного успеха и победы на «Фабрике звезд», а его результат на конкурсе «Евровидение» остается непревзойденным уже 8 лет.

Дмитрий Колдун14 марта в Большом зале дворца Республики города Минска Дмитрий Колдун представит новую программу и альбом «Город больших огней», песни из которого уже успели обосноваться на самых высоких строчках чартов.

Третья пластинка стала для самого артиста еще боле авторской: более половины текстов и музыки Дмитрий написал сам.

«Что бы ни случилось – важно не останавливаться и идти вперед. Обязательно помните о важном, о главном – тех людях и событиях, которые вам действительно дороги, — рассказывает Дмитрий Колдун. — В бесконечной суете, она особенно ощущается в больших городах, можно и нужно иногда остановиться. Остановиться, чтобы еще раз подумать о тех, кто вам близок, и сказать, как вы их любите. Жизнь полосатая – это тоже верно. И порой мы сами можем изменить ее настроение: стоит только поверить, захотеть и двигаться в сторону своей цели. То, чем я сейчас хочу поделиться со слушателями и еще раз, как в одной из песен сказать: “Не грусти напрасно и не жалей ты ни о чем. Счастье скажет “Здравствуй” и будет опять все хорошо”».

Ни слова о нереальных образах, ни капли фатальной печали! Только романтика, драйв и живой звук! И конечно же зрители не останутся без уже полюбившихся хитов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.