Группа 2H Company объявила о воссоединении

Миша Ильин и Миша Феничев

Легендарная группа 2H Сompany анонсировала воссоединение под новым названием — 3H Company. Состав остался почти неизменным — Илья Барамия, известный по проектам АИГЕЛ, СБПЧ и «Ёлочные игрушки», солист «Есть Есть Есть» Миша Феничев, а также Михаил Ильин из группы «Провинция».

«Думая о том, что можно сказать про воссоединение, я представляю плохо освещенную маленькую сцену в видавшем виды безлюдном баре. На неё из темноты выходят три грузных джаз-музыканта с палочками и седой щетиной. Но всё это звучит грустно, и в памяти всплывает спасительная аналогия: седобородые старики из Beastie Boys встречаются в нью-йоркском парке и начинают неистово рубиться в баскет. В общем, я точно так же, с удовольствием, порублюсь при нашей игре», — объясняет Миша Феничев.

Слушателей ждут старые треки 2H Company в обновлённом звучании — релиз выйдет весной 2022 года. А первое с 2009 года выступление состоится уже этим летом — 4 июля на фестивале St Fields в Санкт-Петербурге группа дебютирует с новой программой.

«Главная идея нашего реюниона — вернуться в прошлое и попытаться переосмыслить два классических альбома 2H Company. Посмотрим, что из этого получится и насколько переработанные версии песен будут интересны новому слушателю», — Илья Барамия.

2H Company — российская андеграундная музыкальная группа, 2001-го по 2009 год исполнявшая экспериментальный хип-хоп. В прежний состав входили участники дуэтов «Ёлочные игрушки» — Александр Зайцев, Илья Барамия и «Провинция» — Михаил Феничев, Михаил Ильин.

Следить за новостями 3H Company: https://instagram.com/3h.company


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.