Группа 5sta Family выпустила новый клип

от автора

в

5staПопулярная российская Pop\R’n’B-группа 5sta Family сняла клип на новую песню «Буду с тобой». Одноименный сингл был выпущен в конце лета нынешнего года, и в настоящее время композиция активно ротируется на ведущих радиостанциях страны.

Новое видео, в центре которого неподражаемая солистка группы Юлианна Караулова, получилось ярким, стильным и эффектным. Легкая танцевальная музыка дарит заряд энергии и отличного настроения, а нежный голос Юлианны добавляет песне романтичности и изысканной утонченности.

Для работы над клипом 5sta Family пригласила режиссера Илью Дурова, который в недавнем прошлом снял видео на песню «Вместе Мы». В 2012 году эта композиция попала в топ-10 российских радиочартов и чартов цифровых синглов и была номинирована на премию «Золотой граммофон».

«Так получилось, что мы не снимали видео к нашим песням уже полтора года, так что съемки «Буду с тобой» были по-настоящему долгожданными, — делится Юлианна. — Я даже немного волновалась, когда только приехала на площадку, но атмосфера и люди помогли мне настроиться на нужный лад: всегда легче работать с людьми, которых ты уже хорошо знаешь. С режиссером Ильей Дуровым и оператором Костей Кокоревым мы снимали клип на песню «Вместе мы». А Костя вообще мой лучший друг на протяжении уже многих лет! Так что в течение всего съемочного дня мы много смеялись, шутили, но при этом продуктивно работали. Надеюсь, атмосфера позитива на площадке передастся и зрителям нашего клипа».
А вот что говорит о новом видео один из основателей и участников 5sta Family Валерий «CoolB» Ефремов: «Клип получился динамичным и не совсем привычным для нас, потому что, во-первых, это первый клип, где в кадре мы все присутствуем по отдельности, а во-вторых, клип должен хорошо отразить то, что мы повзрослели и развиваемся музыкально и не только».

«Буду с тобой» — девятый клип группы. Всего же в творческом багаже коллектива 11 синглов и один студийный альбом «Зачем?» (2012), песни которого в течение полутора лет постоянно звучат на радио и пользуются большой популярностью в соцсетях.

Группа 5sta Family ворвалась в эфир популярных радиостанций и телеканалов в 2009 году с песней «Я буду», продержавшейся на вершине музыкальных чартов 11 недель подряд! Композиция получила «Золотой граммофон» и стала лауреатом фестиваля «Песня года» (2010). Вторым серьезным успехом 5sta Family стала композиция «Зачем?», стремительно поднявшаяся на первые строчки хит-парадов самых известных российских радиостанций и возглавившая чарт цифровых сигнлов в 2010 году. Клип на эту песню также был с восторгом принят аудиторией и занял 1-е место в чарте МУЗ ТВ и 2-е – в чарте MTV.

Сегодня 5sta Family – яркая творческая команда, имеющая свое лицо, узнаваемый стиль и отличающаяся высоким профессионализмом. Оригинальные мелодии, легкие тексты и современное звучание завоевали любовь и признание широкой аудитории. На счету группы номинации на Премию МУЗ ТВ, совместный проект с компанией Coca-Cola (песня «Просыпайся»), участие в ежегодных open-air «Europa Plus Live».

Группа успешно гастролирует по России и СНГ, а каждый новый ее сингл почти автоматически становится хитом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.