Группа Couple сняла новый клип

от автора

в

В минувшие выходные группа «Couple» снимали свой новый, очень ожидаемый их поклонниками видеоклип. Ролик IMG_9798снимали на композицию «Любовь-отстой». Как несложно догадаться, клип в очередной раз станет провокационным. Несколько раз видео-работы «Couple» даже отказывались брать в эфир из-за их содержания. — «Для нас видеоклип, это не реклама песни, а часть творчества — поделился с нами солист «Couple» Дима Васильев — И те клипы, которые не попадали в эфиры каналов, занимали первые места по просмотрам в интернете! Это говорит о том, что то, что мы делаем — нравится слушателям! А это для нас важнее».

Режиссером клипа выступил Евгений Курицын. Сложно перечислить все таланты и регалии этого молодого человека. Он снял огромное количество видеоклипов, за которые получил немало наград, также он является довольно востребованным саундпродюсером и композитором. Но в случае с песней «Любовь — отстой», Евгений выступал только как режиссер. IMG_9908

Съемки проходили в заброшенном ангаре на окраине Москвы. Сюжет клипа держат в секрете, однако можно сказать, что не только сюжет, но и сами съемки были весьма экстремальными! Ангар практически не отапливался, а по задумке режиссера солисты группы «Couple»- снимались в достаточно легких и открытых костюмах. Стоит отметить, что солистка «Couple»- Катя итак за пару дней до съемок сильно заболела гриппом, но, тем не менее, весь съёмочный день (который длился более 20 часов) провела, что называется «от и до».

«Конечно, лучше было бы полежать в тёплой кроватке — сказала Катя — Но все-таки это долгожданный клип. О том, что болею, я забыла приехав на площадку, и снова вспомнила только после фразы режиссера «Всем спасибо, съемки окончены»! Судя по тому, что было на площадке, уверена — ролик «Любовь-отстой» станет одной из самых интересных наших работ!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.