Группа Esthetix представила свой дебютный клип

от автора

в

Атмосферное видео, снятое командой под руководством режиссера Елены Цодыковской и оператора Андрея Николаева рассказывает одну из городских легенд о московском бассейне под открытым небом. Съемки видео проходили в Москве при участии профессиональной команды по синхронному плаванию, а весь монтаж и пост-продакшн был сделан на студии в США. Премьера клипа состоялась на сайте Colta.ru, в комментарии которому лидер Esthetix Илья Куснирович рассказал подробнее об идее видео :

«Мы все очень любим Москву, и хотели отразить это в нашем клипе. Мир, который выстраивается в кадрах «Promised Land» немного идеализирован, это такая сюрреалистическая урбанистическая сказка. Как у любого большого мегаполиса, у Москвы есть свои легенды и, согласно одной из них, раз в 4 года, в последний день високосного февраля, ночью в открытом бассейне «Чайка» можно увидеть сборную по синхронному плаванию 1984 года, которая не поехала на Олимпиаду в Лос-Анджелес. И об этом знает только один пожилой мужчина, который решает поделиться этой тайной со своей внучкой. В клипе как раз рассказывается история их путешествия по ночной, зимней, загадочной столице».

Клип «Promised Land» стал еще одним амбициозным шагом группы — выпустив дебютный ЕР «Shelter» весной этого года, Esthetix уже сыграли дюжину концертов на лучших столичных вечеринках, а песни с их мини-альбома вызывают неизменный восторг у всех любителей качественной и стильной поп-музыки, как в России, так и за рубежом.

Дебютный мини-альбом Esthetix «Shelter», вышедший на волне успеха синглов «Flux» и «Promised Land», издан на лейбле Kometa Music и доступен во всех цифровых магазинах и стриминг-сервисах.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.