Группа Имплоzия представила осенний хит

от автора

в

Московская пост-гранж группа «ИМПЛОZИЯ» представила уже свой второй сингл с грядущего альбома. Новая композиция, Печатьпропитанная насквозь осенней меланхолией, получила признание публики еще за долго до начала ее записи, так что этот релиз можно считать по-настоящему ожидаемым! Тяжеловесные гитарные переборы и холодный пронизывающий вокал создают непередаваемую, порою депрессивную атмосферу как в наушниках, так и на живых выступлениях группы.

Артем Шум (вокал): «Песня «Маяк поколения» появилась из моей небольшой заготовки и 15-ти минутного джема на репетиции. На тот момент мне казалась она слишком «не нашей» и ребята долго уговаривали меня написать текст, форма им сразу понравилась, и они услышали в ней хит. Текст родился сам собой, причём в процессе работы, пока я перемешался по Москве, из одного места в другое. Как только мы сыграли эту песню на концерте, нам стало понятно, что без неё теперь никуда. У слушателей она всегда вызывала бурную реакцию и нам стали приходить постоянные письма с просьбами поскорее записать её, на что мы всегда отвечали, всему своё время.»

Сингл «Маяк поколения» доступен для прослушивания на крупнейших интернет-витринах: iTunes, Google Play, Яндекс.Музыка, Zvooq, Deezer и др.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.