Группа Имплоzия выпустила «Жажду»

от автора

в

Московская пост-гранж-группа «ИМПЛОZИЯ» представила свое новое творение в виде сингла «Жажда» с грядущего одноименного альбома. Трек обильно заправлен злым гитарным саундом с меланхоличными оттенками безысходной лирики в тексте и придется по вкусу поклонникам альтернативного рока и «сиэттловского гранжа». implozia

Артем Шум (вокал): «При записи материала для нового альбома нам не хватало песни, которая бы могла открывать пластинку. И вот однажды я принес на репетицию основной рифф, ребята подхватили его, и мы начали «джемить», обвешивать композицию фишками и склеивать получившиеся куски. Через какое-то время родился текст на вокальную «рыбу», и все музыканты в один голос сказали, что этой песней можно смело открывать альбом!»

«Жажда» – это бескомпромиссный рок-боевик. Несмотря на свою «тяжесть», вокальная партия в песне очень мелодичная, что позволяет легко запомнить ее. В тексте песни каждый может услышать что-то свое, думаю рассказывать и обсуждать его нет смысла, так как можно отнять фантазию у слушателя».

Трек записан на студиях «Гигант Record» и «АиБ Studia» при участии звукорежиссеров Александра Кондратьева (Tracktor Bowling) и Павла Сладкова. Дизайн обложки разработан знаменитым художником Денисом Рекун при участии Александра Кузьмичева.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.