Группа Invade my soul рассчитывает на поддержку слушателей в выпуске второго альбома

от автора

в

В 2013 году рок-группа «Invade my soul» благодаря слушателям при информационной поддержке Musecube успешно завершила краудфаундинг-проект на портале boomstarter.ru. Тем самым музыканты стали первопроходцами в музыкальном софинансировании своего региона. Все спонсоры проекта получили вознаграждения, а в феврале 2014 года вышел полноформатный альбом «Вторжение в душу», получивший положительные отзывы слушателей и удостоившийся внимания критиков. В 2015 году при поддержке «VARG MEDIA» группа посетила концертным туром «Сибирское нашествие» города Сибири и Урала, презентовав вышедший альбома.

Время идет, и музыканты вновь готовы поделиться самым сокровенным. На сегодняшний день коллектив отобрал и подготовил совершенно новый материал. Как и прежде группа Invade my soul, рассчитывая на поддержку слушателей, предлагает совместно выпустить новый альбом «Война и мир». В этот раз краудфаундинг-проект размещен на официальном сайте группы. Где каждый желающий может финансово поучаствовать в выпуске альбома и получить различные эксклюзивные вознаграждения.

«Внутри каждого человека непрерывно идет война, скрытая от окружающего мира. Противник хорошо осведомлен и коварен. Но пока бой не окончен, не время опускать руки.

Да, это персональные бой каждого, но в этом бою никто не одинок.

Вместе мы непобедимы!»

Вдохнови мир мощным посланием надежды, поддержав выпуск альбома группы Invade my soul «Война и мир».

Подробнее: invademysoul.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.