Группа LOUNA приступила к записи нового альбома

от автора

в

LOUNA приступает к работе над новым альбомом, презентация которого состоится 7 декабря в клубе «Arena Moscow». Примечательно, что принять участие в записи смогут поклонники группы. LOUNA запустила краундфандинг-проект на портале Planeta.Ru с интересными бонусами, открывающими всем желающим дверь в студию группы.

— Рок – это музыка, которая объединяет людей. Она всегда рождается из окружающей действительности, отображает общие и понятные всем проблемы и учит оглядываться вокруг. Создавая новый альбом, мы не хотим закрываться на студии и прятаться от внешнего мира, как это делают некоторые музыканты. Наше вдохновение – это вы, и поэтому мы, наоборот, хотим каждого из вас впустить в этот творческий процесс, — обращаются к своим слушателям музыканты. — Мы будем стремиться к тому, чтобы это было не просто финансирование проекта, а в первую очередь настоящее творческое сотрудничество, объединяющее нашу большую и дружную LOUNA-family. Мы дадим вам возможность попасть на студию и принять участие в записи бэк-вокала, первыми услышать новые песни, стать обладателями годовых безлимитных билетов на наши концерты или получить от нас уроки музыкального мастерства. Словом, мы постараемся создать такую атмосферу, чтобы каждый чувствовал, что мы готовим этот релиз общими усилиями!

Будущий альбом LOUNA будет отличаться от предыдущих и в музыкальном, и в идейном плане. Продолжая оценивать действительность и осмысливать уже озвученные идеи, музыканты группы задаются новыми вопросами, и это не может не отображаться на их творчестве. Всех секретов LOUNA пока не раскрывает, но надеется, что этот альбом станет новым витком развития группы.

louna


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.