Группа Люмьер признана одной из самых перспективных групп 2014 года!

от автора

в

Молодые украинские рокеры – группа «Люмьер» — включены в списки iTunes и MTV самых перспективных артистов 2014 года. lumier

Ежегодно iTunes в разных странах мира составляет списки самых интересных и перспективных музыкантов на грядущий год. В этот «лист почета» попадают артисты и коллективы, еще не известные широкой публике, но уже обратившие на себя внимание не только экспертов самой известной в мире музыкальной площадки, но и авторитетных критиков. В 2014 году в топ-12 вошла группа «Люмьер». Составители списка, в частности, отметили, что «Люмьер играет незабываемый атмосферный рок». Помимо Люмьер в список самых перспективных артистов по версии iTunes вошли следующие молодые музыканты из Швеции, Великобритании, России и Украины: Banks, George Ezra, Каспий, Kristina Si, Laura Welsh, Наадя, Nonono, Rozhden, Sam Smith, Tony Tonite, Wolf Alice. По мнению iTunes “творчество этих исполнителей окажет большое влияние на музыкальные тенденции 2014 года”.

Культовый музыкальный телеканал MTV также отвел группе «Люмьер» строку в своём независимом чарте “многообещающих молодых талантов”. Кроме канала MTV видеоклип на композицию “Полетим” можно увидеть на многих российских музыкальных каналах, в числе которых Russian Music Box, Rusong TV, Europa Plus TV, а также на всех музыкальных каналах в Украине.

21 января на iTunes был открыт предзаказ дебютного альбома «Люмьер», официальный релиз которого состоится на 18 февраля 2014г. Альбом выпускается крупнейшей международной звукозаписывающей компанией Sony Music. Новая пластинка будет представлена в двух версиях – стандартной (11 треков) и делюкс (14 треков). Уже сейчас, до релиза альбома, трек на украинском языке “Нехай” доступен для скачивания в iTunes, где он сразу же попал в раздел «Горячие хиты», и на Google Play, где песня заняла пятое место в первую же неделю продаж.

Ссылка на iTunes


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.