Группа Martin S. презентует сингл «Як ёсць» и анонсирует им новый альбом

от автора

в

Группа Martin S. — Сингл «Як ёсць» — это такая солнечная, жизнерадостная и жизнеутверждающая песня о чувствах, которые лезут из нас, о маленьких глупостях, на которые, несомненно, нужно идти и ни о чем потом не жалеть. Случайные встречи оставляют у нас самые лучшие воспоминания, а значит, для этого и необходимо жить. – делится вокалист группы Владимир Боська. — Этот сингл для нас очень важен, хотя бы потому, что это первый кирпичик в наш новый альбом, и записан он на пожертвования наших слушателей.

Когда в сентябре мы объявили сбор средств, мы не учли одно обстоятельство — на самом деле прежде чем просить деньги на запись, нужно показать своему слушателю, а какой же этот альбом будет? И вот как только пожертвования пошли, и их накопилось на одну песню, мы сразу же отправились на студию, чтобы записать сингл и анонсировать им наш второй альбом. И вот теперь можно откровенно говорить — слушайте, оценивайте, и если этот сингл вам понравится, то будем благодарны за пожертвования — этим вы спасете группа от распада. Даже 1$ доллар изменить, а что это на данный момент? За него даже кофе не попьешь.

Напомним, в конце сентября группа Martin S. объявил в достаточно ультимативной форме о сборе средств на новый альбом. Так называемое народное финансирование в варианте группы превратилось в смертельный краудфандинг — это значит, что альбом будет записан только при 100% народном сборе средств, в противном случае, группа будет распущена. За пожертвования предусмотрены различные подарки.

Подробнее прочитать о сборе средств, а также послушать и скачать этот и другие релизы можно
на официальном сайте группы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.