Группа Немного Нервно выпустила новый альбом ‘Необитаемый’

от автора

в

nervnoНабирающий обороты dream-folk / folk-rock проект Немного Нервно порадовал поклонников очередным полноформатным релизом — альбомом ‘Необитаемый’, вышедшим как на CD, так и в цифровом виде.

‘Необитаемый’ — шестая по счету и самая «тяжелая» пластинка группы Немного Нервно. «В ее основе лежит идея зарождения новой жизни на обломках старой, явление новой надежды после крушения привычного внешнего и внутреннего мира. Альбом получился немного мрачным и истеричным — по-настоящему «нервным»… «- так прокомментировали свою новую работу участники группы: Екатерина Гопенко (вокал, гитара, лирика), Роман Резник (флейты, металлофон, перкуссия), Алеся Широбокова (клавиши), Ольга Гостева (скрипка), Тарас Балыка (бас) и Алексей Александров (ударные).

Издать альбом помогли, в том числе, и просто слушатели, которые дали часть средств на пластинку в рамках краудфандинг-проекта, проведенного группой в том году.

Теперь же, идя навстречу многочисленным просьбам, Немного Нервно запускают очередную акцию по сбору средств, на этот раз — на съемку видеоклипа на песню «По Эту Сторону Границы».

Принять посильное участие в сборе средств на съемку видео, равно как и приобрести альбом ‘Необитаемый’, можно на сайте российского цифрового лейбла «Muz Icona».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.