Группа ПИЛОТ анонсирует гастрольный тур в поддержку нового, 13-го по счету альбома

от автора

в
pilot
Группа ПИЛОТ (автор фото — Геннадий Чистов)

Очередная работа коллектива была создана в сотрудничестве с российским сервисом краудфандинга Planeta.ru. Проект стал одним из самых успешных в истории портала, и это позволило ПИЛОТам развернутся по полной: легендарная студия Санкт-Петербурга «Добролет» стала практически домом коллектива на 3 летних месяца, к записи одной песни был привлечен оркестр, а количество треков в альбоме уверенно стремится к пятнадцати. Стоит добавить, что акционеры первыми и абсолютно бесплатно получат цифровую версию новой работы коллектива.

Программу выступлений будут составлять песни из новой пластинки, а также более ранние, любимые публикой композиции, которые давно не игрались вживую, а потому особенно долгожданны. Музыканты обещают подготовить для своих любимых поклонников в каждом городе 2 часа уникального звукового и светового шоу! Прошедшей весной коллектив обновил ритм-секцию (напомним, что в этом году в группу пришли басист Сергей Вырвич и ударник Никита Белозеров), новое звучание ПИЛОТа поклонники уже успели оценить в ходе весеннего тура и летних фестивалей. Стремление превратить каждый концерт в полноценное шоу вылилось в приглашение в состав ансамбля инженера по свету, так что море положительных эмоций и энергии гарантируются!

Кроме этого, ПИЛОТ привезет с собой новую сувенирную продукцию. Специально для этого тура группа совместно с магазином «Фаршмаг» выпустит: новый альбом группы на всех известных носителях — МС-кассета, CD-диск, MD-минидиск, флешка и винил. А также ПИЛОТ привезет обновленную линейку всей традиционной пилотовской продукции специально к туру. Предзаказ скоро можно будет делать на сайте.

Уже сейчас фаны заваливают аккаунты ПИЛОТа вопросами, приедут ли любимые артисты в их город.

— Расписание всех утвержденных концертов вы можете узнать на нашем официальном сайте, в разделе События, — поясняют «пилоты», — раздел постоянно обновляется.

Однако уже сейчас известно, что городов будет МНОГО! Для примера, в рамках первой части тура (октябрь-ноябрь 2013) ПИЛОТ отыграет 25 концертов! 26 октября в клубе Arena Moscow состоится презентация тринадцатого альбома. Вторая часть тура начнется после Нового года, она запланирована на февраль и март.

Обращаем внимание, что в Санкт-Петербурге презентации альбома не будет. Но фанатам не нужно расстраиваться – наоборот, питерцам можно позавидовать, ведь специально для родного города музыканты готовят грандиозный стадионный концерт в феврале 2014го!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.