Группа «ПилОт» представляет клип «Выживший»

от автора

в

В преддверии своего двадцатилетия, которое музыканты назвали просто и ёмко — «Двадцатничек», группа «ПилОт» презентует новое видео на песню «Выживший».

И сами создатели, и первые зрители отмечают, что это получился даже не клип, а скорее – полноценный короткометражный фильм с участием профессиональных актеров (в том числе, народных артистов России – Эры Зиганшиной и Владимира Матвеева), трюками и закрученным, глубоким сюжетом. Съемочная группа отдельно благодарит все компании, принимавшие участие в создании «Выжившего», которые помогали в процессе работы. Например, специально для одного из трюков даже перекрывали федеральную трассу.

Клип уже сейчас можно увидеть на всех официальных ресурсах группы: на сайте, в группе ВКонтакте и на канале на Youtube!

Песня «Выживший» выйдет на будущем альбоме группы «ПилОт» с рабочим названием «Пандора». Кстати, в треке можно услышать и вокал Антона «Пуха» из группы «F.P.G.». А клип войдет в специальное юбилейное издание, рассказывающее о полной дискографии коллектива, которое будет содержать, в том числе, и флешку с редкими архивными фотографиями и всеми видеоработами «ПилОта». Книга с флешкой будет выпущена к началу тура «Двадцатничек», найти ее можно будет на всех концертах «ПилОта» и в магазине «Фаршмаг».

Кроме того, «Выживший» — не единственный видеосюрприз от группы к двадцатилетию. Но об этом – чуть позже… 😉


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.