Группа Т9 представят свой новый альбом <<ЭХО>>

от автора

в

CD_DG_6Pol_1Tray_EHOГруппа <<Т9>> — один из самых ярких музыкальных коллективов в отечественном шоу-бизнесе. В своем творчестве группа умело балансирует на грани стилей — соул, r’n’b, хип-хоп и поп.

6 августа года группа <<Т9>> представит публике свой долгожданный второй альбом <<ЭХО>>. Новая работа питерских музыкантов, представляющая собой лонгплей из двух частей, станет доступна для скачивания на iTunes, а также выйдет
в инновационном формате — 3PLET.

<<Музыкальный Альбом - это уже давно не просто набор MP3-треков, у каждой нашей песни есть история, мы хотим рассказать ее нашему слушателю, дать ему возможность увидеть все то, что видим мы, когда пишем музыку, и когда играем ее>>, — говорят музыканты.

3PLET — это уникальный, красивый и удобный интерактивный цифровой контейнер, в который упакована музыка, тексты, картинки, видео и который доступен по всему миру на основных музыкальных платформах и магазинах, таких как: Itunes, Android Market, Windows Market.

CD-диск <<ЭХО>> на прилавках магазинов появится в начале осени, а вот интерактивную версию пластинки на iTunes и 3PLET-альбом пользователи iOS могут скачать уже 6 августа.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.