Ханна и Luxor нарушают правила

ханна и luxor

15 ноября состоялась премьера клипа Ханны и рэпера Luxor’a на трек «Нарушаем правила». Это не просто новая работа исполнительницы после длительного творческого отпуска, но и первая дуэтная работа с рэпером Luxor’ом.

 

Трек «Нарушаем правила» — дерзкий и свободолюбивый, рассказывающий про ту редкую, далеко не типичную любовь, которая вне всяких правил и не знает границ.

 

Cюжет повествует о взаимоотношениях пары, чей образ жизни не похож на остальных. В одном из эпизодов вы увидите Ханну, гоняющую в центре Москвы на мотоцикле, и Luxor’a, который показывает боевые приемы не хуже Макгрегора.

 

Клип снят в модном ультрафиолетовом цвете и вбирает в себя все трендовые элементы этого сезона: маски-балаклавы, животные принты в одежде, многослойная одежда, спортивные олимпийки времен 90-х и неон (много неона!). Кстати, олимпийка с надписью «Дзюба» была разработана самой артисткой. Специально для клипа «Нарушаем правила».

 

Говорят, эксклюзивно для съемок видео известный нью-йоркский галерист Гарри Татинцян предоставил картину страшно популярного и дорогого художника современности — Дэмьяна Херста!

 

Правда ли это? Узнаете после просмотра клипа!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.