Hard Rock Café презентовал выставку «Музыка Москва 2013»

от автора

в

Недавно в московском клубе Hard Rock Café прошла пресс-конференция, посвященная выставке «Музыка Москва 2013». Спикерами стали: Гульнара Зарипова – организатор выставки, Александр Пушной – музыкант и телеведующий, Семен Чайка – программный директор «Нашего Радио», Валерий Мифодовский — создатель мобильного приложения 3plet, посвященного продвижению музыкантов в сотовых сетях, Петр Симченко — руководитель отдела гитар и ударных «Yamaha Music Russia», Денис Цуканов – руководитель пресс-службы парка «Сокольники», а также известный рэп-исполнитель Loc-Dog. Вел пресс-конференцию музыкальный журналист, продюсер Александр Кушнир.

Присутствующие обсудили новые технологии в области музыки, сценического света и концертного видео. Журналистам было презентовано интернациональное жюри, представленное грандами мировой рок-сцены Рудольфом Шенкером (Scorpions), Миком Боксом (Uriah Heep), а также Александром Пушным и другими знаковыми фигурами. На мероприятии будет организована главная сцена, на ней четыре дня пройдут выступления музыкантов разных жанров.

«Для нас большая честь – принять главное музыкальное событие осени. – рассказал Денис Цуканов. – В 2012 году мы обогнали Парк имени Горького и заняли первое место среди московских парков. С помощью выставки «Музыка Москва» будем соединять дух старой Москвы с будущим России».

«Мы представим артистов категории НАШЕ 2.0, которые еще не прорвались в активные ротации, но имеют свою аудиторию, дико популярны в сети, участвуют в нашей программе «Живые» с выступлениями, — комментирует Чайка».

«Мы получаем много заявок от престижных брендов, которые хотят быть спонсорами на рок-битве «Battle of the Bands», – говорит организатор «Битвы» Петр Симченко. – У этого мероприятия серьезный призовой фонд и для молодых музыкантов победить на нем становится, по сути, не только делом чести».

XIX ежегодная выставка пройдет в период с 17 по 20 октября в ЭкоЦентре «Сокольники». Для посетителей выставки будут проведены всевозможные мастер-классы, лекции, конкурсы, семинары с участием российских и зарубежных музыкантов, промоутеров и других специалистов.

Сайт выставки «МУЗЫКА МОСКВА»

Сообщество Вконтакте

Фотоотчет Владимира Кальяна с пресс-конференции смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.