Илья Чёрт представляет свою новую книгу «Путь счастья. 1+1=1»

bookЛидер группы «Пилот» — Илья Чёрт — представил читателям свою новую книгу под названием «Путь счастья. 1+1=1». Не имея возможности посещать с лекциями многие города, в этом издании музыкант решил изложить основные моменты своего духовного знания.

Богатый внутренний мир Ильи Чёрта, вкупе с высоким профессионализмом музыкантов и широким разнообразием в стилистике песен, навсегда закрепили за «Пилотом» особое место в пантеоне русского рока. Каждый их релиз воспринимается поклонниками как откровение, каждая песня как исповедь, каждое выступление по накалу и подаче – как последнее.

Илья рассказывает о своей новой книге: «Многим людям кажется, что все вопросы, связанные с духовностью – это какое-то балабольство, пустословие, философствование, теоремы и так далее. А я же хочу людям показать, что это знание сделано именно для того, чтобы люди становились счастливыми. Чтобы его можно было практически применять каждый день, есть определенные приемы, какие-то положения, какие-то действия, совершая которые, человек действительно налаживает свою жизнь. И на работе, и в семье, и внутри себя. И начинает чувствовать радость от жизни».

В широкую продажу «Путь счастья. 1+1=1» поступила с 1 октября. Московские поклонники группы смогут приобрести издание 28 ноября на большом сольном концерте группы «Пилот» в Stadium Live.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.