Ирина Федишин победила в конкурсе «Украинский формат»

от автора

в

В День независимости, 24 августа, в Киеве состоялся гала-концерт финалистов конкурса «Украинский формат». Во время концерта объявили имена победителей конкурса, песни которых покорили сердца миллионов слушателей украинских радиостанций.fedishin

По итогам смс-голосования и оценкам жюри, первое место заняла Ирина Федишин с песней «Сердца стук». Ирина признается, что в силу определенных обстоятельств ее песни попадали в ротацию на сетевые радиостанции не слишком часто, а потому участие в «Украинском формате» — это возможность попасть к своему поклоннику.

«Этот проект нужен и артистам, и слушателям. Артист имеет возможность развиваться, а слушатель имеет возможность больше слушать украинской музыки», – отмечает певица.

Песня «Сердца стук» Ирины Федишин о первой любви и первом расставании, о том, что чувствует сердце в такие моменты.
Ирина считает, что самое главное в песне — это ее содержание, в ней должна быть душа.

«Сейчас есть много молодых исполнителей, которые предлагают что-то свежее и новое. А еще очень многие из них хотят быть модными и форматными в музыке, поэтому многие заимствуют из зарубежной музыки. Но иногда забывают о главном: несмотря на все тренды, в песне должна быть душа. Только тогда песня будет иметь успех среди слушателей. Ментальность наших людей особая, в песне должно быть смысл и ощущаться искренность артиста, чтобы она нам полюбилась. А тогда уже добавлять к треку тренды », — говорит Федишин.

Отметим, второе место в конкурсе «Украинский формат» заняла песня Дианы Месси, Тартак и ТНМК «Нам повезет», а на третьем – оказалась Наталка Карпа с летним хитом «Лето-Лето».

Песни тройки победителей будут ротироваться в эфирах крупнейших радиостанций Украины.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.