Ирина Круг и Михаил Гуцериев преподнесли грандиозный подарок поклонникам современной эстрадной песни

Ирина Круг - Ищи не ищи

Накануне своего первого сольного концерта в Государственном Кремлёвском Дворце Ирина Круг делает всем поклонникам потрясающий подарок! 19 ноября состоялась премьера видеоклипа певицы «Ищи не ищи». В его основе — композиция Виктории Кохана на стихи Михаила Гуцериева, уже полюбившаяся миллионам слушателей радио «Шансон», «Авторадио» и других российских радиостанций.

 

Клип снят режиссёром Сергеем Солодким в Португалии в прибрежной деревушке Praia das Macas («Яблочный пляж»), Технологическом Парке Obidos и городке Vila Franca de Xira. От красот этих мест захватывает дух! Понравится зрителям и история отношений аристократичного джентльмена и эмоциональной героини, играющих чувствами друг друга. Клип необходимо досмотреть до конца — финал никого не оставит равнодушным.

 

Разумеется, в главной роли — сама Ирина Круг, для которой эта работа стала важнейшим событием творческой жизни: “Я раскрыла душу поэту Михаилу Гуцериеву, рассказала ему о том, что меня волновало, и он откликнулся прекрасным стихотворением. Оно было про меня, очень созвучно моим чувствам. Виктория Кохана написала на эти стихи замечательную мелодию и всё совпало. Песня зазвучала в эфире, полюбилась моим слушателям. И мы сняли клип в Португалии, на берегу океана. Он о любви и невозможности расставания с человеком своей судьбы…».

 

“Ищи не ищи, лучше не будет
Лучше меня ты не найдёшь
Не знаю, как быть, теряю рассудок
Теряю надежду, но ты не зовёшь”.

 

Смотрите клип «Ищи не ищи» (стихи — Михаил Гуцериев, музыка — Виктория Кохана, режиссёр — Сергей Солодкий) в YouTube на канале GutserievMedia, делитесь им с друзьями и поддерживайте в комментариях.

 

Песню Ирины Круг «Ищи не ищи» можно скачать в iTunes и Google Play.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.