Ирина Миронова подарила Алле Пугачевой на день рождения музыкальный видеоролик

алла пугачева

15 апреля, в день рождения Аллы Пугачевой, легендарный режиссер-клипмейкер Ирина Миронова представила видеоролик, собранный из клипов, снятых ею для примадонны с 2001 по 2003 год. Компиляция получила название «Алла Пугачева. Моя».

 

«Любовь к созданию новых виртуальных миров – свела нас давно. Наш первый музыкальный клип для Аллы Пугачевой я сняла в 2001. Получилось клево, мы совпали в готовности экспериментировать. «Будь или не будь» оказалась однозначным «будь» — песня «ожила» в картинках и полюбилась. А мы уже не могли остановиться и за 2003 сняли клипов на весь новый альбом «А был ли мальчик?» и собрали их в фильм «А.Б. Пугачева. Сказки про любовь», — рассказывает Ирина Миронова. — По счастью, все наши хорошие сказки осуществились и в ее реальной жизни: и «мальчик», и «будь», и «мальчик и девочка», и любовь… И об этом знают все. А вот, то, о чем не знал никто: когда в моей жизни случилась большая трещина, только она, единственная Аллочка Борисовна, действительно помогла мне, быстро и тихо. Такой она человек… Будьте, дорогая легенда!»

 

В арт-ролик вошли кадры из семи клипов: «Все ушли в осень», «Голова», «Не сгорю», «Не плачь», «Приехали», «Любовь», «Будь или не будь».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Этот ролик называется «Алла ПУГАЧЕВА. Моя» ❤️ смонтировала моя дочка @grushew ?? Любовь к созданию новых (виртуальных) миров – свела нас давно. Наш первый музыкальный клип для Аллы Пугачевой @alla_orfey я сняла в 2001. Получилось клево, мы совпали в готовности экспериментировать. «Будь или не будь» оказалась однозначным «будь» — песня «ожила» в картинках и полюбилась. А мы уже не могли остановиться и за 2003 сняли клипов на весь новый альбом ( «А был ли мальчик?») и собрали их в ФИЛЬМ «А.Б. Пугачева. Сказки про любовь». По счастью все наши хорошие сказки осуществились и в ее реальной жизни: и «мальчик», и «будь», и «мальчик и девочка», и ЛЮБОВЬ… И об этом знают все. А вот, то о чем не знал никто: когда в моей жизни случилась большая трещина, только она единственная Аллочка Борисовна, действительно помогла мне, быстро и тихо. Такой она человек… БУДЬТЕ, дорогая ЛЕГЕНДА! #ilovemusicvideo #imakeit #irinamironova #иринамиронова #клипмейкер #режиссер #клипы #съемки #музыка #кино #mironovaproduction #аллапугачева

Публикация от Irina MIRONOVA (@irinamironovamain)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.